1. Общие правила
1.1 Рейтинг игры - NC-21. Мы не отрицаем никаких сексуальных отношений, возможны жестокость, насилие. Поэтому, если вы не достигли подобного возраста или не готовы к подобному - пожалуй, вам лучше покинуть этот форум.
1.2 Никаких сверхъестественных способностей."FUCK" Все персонажи - обычные люди.
1.3 Поскольку сами понимаете, какие персонажи содержатся на ролке, не удивляемся тому, что разрешены нецензурные выражения. Но снова таки, не переусердствуйте - все в меру.

2. Регистрация.
2.1Регистрируем ник персонажа латиницей. Схема "имя/фамилия"
2.2 Анкета заполняется СТРОГО по шаблону. Если что-то будет не соответствовать или отсутствовать - не удивляйтесь, если вас попросят ее дополнить.
2.3 Убедительная просьба - прогоняйте анкету через Ворд, чтобы избежать банальных ошибок, которые могут сильно испортить впечатление о вас, когда администрация будет знакомиться с вашей анкетой.
2.4 Срок подачи анкеты после регистрации - три дня."YOU" Если вы не успеваете оставить анкету в течение этого срока - аккаунт будет удален, и если вы придерживали акционную роль - она, соответственно, освобождается.
2.5 Внешность персонажа должна соответствовать описанию в анкете, и непременно указана в теме "Занятые внешности". Исключение лишь в тех случаях, если в качестве аватара используется собственная фотография.
2.6 Запрещается регистрировать второго персонажа. не оповестив об этом администрацию - в противном случае второй прсонаж будет попросту удален.

3. После регистрации
3.1 Все посты пишутся от ТРЕТЬЕГО лица."FUCK" Прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнута.
3.2 Минимальный размер поста - 10 строк. При несоответствии администратор попросит вас пост дополнить, поэтому старайтесь заранее. И снова, не забываем про отичную программу под названием Ворд!
3.3 Срок одного игрового дня - неделя реального времени. Желательно успевать отписываться за этот период, потому что никто никого ждать не будет. Не успели - сами виноваты.
3.4 Флуд на игровом поле запрещен. Для этого есть отдельная тема.
3.5 Запрещается наносить вред другому персонажу без его на то согласия. И вообще, возьмите за правило привычку отписывать только за своего персонажа, не производя каких-либо действий за него.
3.6 Ваш персонаж не может одновременно находиться в нескольких локациях!!! Перенаправления указываете в конце поста.
===> Куда / Откуда
3.7 Вам нужно временно покинуть игру?"ME" Непременно поставьте в известность админов. Это может повлиять на ход игры.
3.8 Это, конечно, Underground, но помните, что дозволено абсолютно не все. У админа есть каралка и в критическом случае он будет беспощаден.

4. Реклама.
4.1 Реклама должна быть строго взаимной! Если в вашей рекламе не будет стоять ссылка, куда вы разместили нашу - ваше сообщение будет безжалостно удалено.
4.2 Рекламный ник - PR, пароль - 1111
4.3. Оставлять сообщения с этого аккаунта в любых темах, кроме "Рекламы" - Запрещено!
4.4. Реклама в ЛС или скрытая реклама в сообщениях - будет удалена, а отправившего ждет БАН!

с уважением, администрация.